Новости

   Обратите внимание на раздел спецпредложения! В этом разделе вы найдете отличные товары по сниженным ценам.

   Мотоцикл Stels Delta 200 Стелс Дельта 200.

   Мотоцикл Стелс Дельта 200 – отличное решение для тех, кто желает приобрести мотоцикл. Он оснащен четырехтактным двигателем объемом 196 кубов с воздушным охлаждением. Помимо этого он имеет еще ряд преимуществ, которые точно оценит знающий человек. Только у нас его стоимость составляет всего 53 500 руб. торопитесь приобрести Мотоцикл Стелс Дельта 200 пока наше спецпредложение еще в силе!

   Скутер Eurotex Cyclone 150 Евротекс Циклон 150

   Скутер Евротекс Циклон 150 – одна из лучших и самых продаваемых моделей из всех представленных на нашем сайте. Только на время действия нашего спецпредложения цена этого скутера всего 45 390 руб.  оценить мощность его бензинового четырехтактного двигателя вы можете, заказав его на нашем сайте.

   И это далеко не все модели, представленные в разделе «специальные предложения»! при возникновении каких – либо вопросов обращайтесь к нашему менеджеру – консультанту в разделе «контакты». Вы можете связаться с ним по телефону, либо оставить сообщение в этом же разделе. Менеджер нашей компании поможет выбрать необходимую вам технику и расскажет о способах оплаты и доставки товара.

По ходу Гран-при Азербайджана в Баку произошло 137 обгонов.

По словам спортсмена, у него отличное настроение и он полностью готов показать, на что способен.

Всего: 167
<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 .. 17 >>
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ