Школа №57 - лучшая по итогам городской спартакиады Тюмени
Главная | Новости | Школа №57 - лучшая по итогам городской спартакиады Тюмени

Ученики начальной школы состязались в мини-футболе, легкой атлетике, игре "Перестрелка", веселых стартах и гимнастике. В общекомандном зачете первое место в этой группе заняла команда школы №91, второе место – команда гимназии российской культуры, третье место – коллектив школы №88.

Учащиеся среднего школьного звена (12-13 лет) соревновались в легкой атлетике, уличном баскетболе, волейболе, стрельбе из пневматической винтовки. В этой группе лучшей стала команда школы №91, вторым стал коллектив школы №88, третьим – школы №44. В группе школьников 14–15 лет первое место заняла команда гимназии №12, на втором месте – коллектив школы №91, на третьем – гимназии №1.

Общекомандный зачет среди сборных школ города определился по итогам соревнований по мини-футболу, спортивному туризму, спортивному ориентированию, настольному теннису, спортивной гимнастике, лыжным гонкам, баскетболу, волейболу, легкоатлетической эстафеты, легкой атлетике. Первое место заняла команда школы №57, второе – гимназии №12, третье – школы №91, сообщает пресс-служба Тюменского городского многопрофильного центра.