Тюменцы забили за «Сибиряк»
Главная | Новости | Тюменцы забили за «Сибиряк»

Новосибирцы гостили в Ижевске, где и обыграли дружину из Глазова - 5:1. В составе триумфаторов точными ударами отличились Чухрий, Волынюк, Владимир Чурляев, Александр и Николай Плаховы. В составе удмуртской команды на площадку выходил воспитанник тюменского мини-футбола Евгений Толстов. Стоит отметить, что Чухрий впервые забил за «Сибиряк» в официальной игре. Главную сенсацию 14-го тура сотворил питерский «Политех», который на последней минуте поединка вырвал победу у «Газпрома-Югры» из Югорска – 3:2. Авторами голов в ворота представителей Тюменской области стали Вадим Дяк, Андрей Кузнецов и Михаил Романов. Дебютную встречу за команду с берегов Невы провёл тюменец Евгений Мурашов. «Новая генерация» из Сыктывкара в родных стенах дала настоящий бой подмосковному «Динамо» - 4:5. Решающий гол за восемь минут до финальной сирены оказался на счету вернувшегося в строй Фернандиньо. Столичный клуб КПРФ на выезде сломил сопротивление «Норильского никеля» - 5:2. У коммунистов результативным действием отметился арендованный у казахстанского «Кайрата» Алешандре. Екатеринбургская «Синара» в отложенных матчах третьего тура дважды оказалась сильнее МФК «Ухта» - 5:2 и 5:1. «Динамо», имеющее 58 баллов, упрочило лидерство в турнирной таблице. Далее располагаются «Газпром-Югра» (54 очка) и МФК «Тюмень» (44).