Тюменские мотогонщики заняли призовые места на соревнованиях в Омске
Главная | Новости | Тюменские мотогонщики заняли призовые места на соревнованиях в Омске

В минувшие выходные тюменские мотогонщики приняли участие в 6 и 7 этапах открытого лично-командного чемпионата и первенства Омской области по мотоциклетному кроссу. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из Омска, Сургута, Тюмени, Челябинска и Екатеринбурга в возрасте от 5 лет.

В первый день соревнований в классе «85 см3» в возрастной категории 12-14 лет второе место занял Даниил Робканов из сборной Тюменской области, а в классе «Open 2» в личном зачете золотую медаль завоевал тюменец Петр Черепанов.

На трассе в Тюкалинске в классе «125 юниоры» 6 место заняла Виктория Иванова, 7 место - Виктор Муравенков, а в классе «Open 2» «золотой» пьедестал покорился Андрею Утусикову. Все трое являются воспитанниками ДЮСШ «Старт XXI век».

Далее 19 сентября тюменцы отправятся в Курган, где пройдет финал российских соревнований на призы федерации, а 3 октября они сразятся за призы спартакиады учащихся в Челябинске.